Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe component ] Combine 154 produtos.
Fundição de tubos magros de plástico OD28mm com forte resistência ao impacto e resistência ao desgaste para carrinho e quadro de tubos magros
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio com formato de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo Lean de Alumínio DY28-07A, Material 6063-T5 com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Soluções Lean
| Nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tipo tubulação magra da industrialização T da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |

