Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe rack connector ] Combine 388 produtos.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Fácil de montar articulação de tubos magros para sistema de rack de tubos de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Hexágono |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
HJ-18 Conector flexível revestido de metal Revendedor de tubos magros
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Tubo Lean de Alumínio 6063-T5 de 43mm com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Aplicações Industriais
| nome: | Quadro Geral DY43-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Trilho de rolo industrial 2040P para sistema de estante de tubos, estrutura em liga de alumínio, roda de plástico
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
HJ-16 Sistema de tubos compostos de conexão de tubos magros prorrogados por eletroforese negra
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Pés Giratórios Premium de 28mm para Tubos Lean com Almofada de Borracha Antiderrapante para Aplicações Industriais
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Bancada de alumínio do perfil da tubulação magra revestida do conjunto para a oficina
| Nome do produto: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | Tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
o hardware da trilha do rolo de 28mm que desliza a braçadeira de tubulação magra articula o dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | Branco e amarelo pretos |

