Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe joint rack ] Combine 387 produtos.
Assento de Fixação para Pistola Elétrica DY-32
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Assento de Fixação para Pistola Elétrica |
| Aplicação: | Indústria |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Wholesale 4080mm 4590mm Aluminum Angle Corner Joint Connector 90 Degrees Angle Bracket for 4080 4590 Series Aluminum Profile
| Material: | ALU |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicativo: | Industrial |
135 Degree Angle Aluminum Corner Brackets Profile Corner Joint Connectors for 2020 3030 4040 Aluminum Profile
| Material: | Alcatrão |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicativo: | Industrial |
Comprimento de alumínio do padrão do hardware 4000mm da trilha do rolo do fluxo para o sistema da prateleira de deslizamento
| comprimento padrão: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiais: | 6005T6+PP |
As rodas brancas do rolo da porta deslizante da cor galvanizaram o material da armação de aço
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |
O PE/ABS roda o comprimento industrial da trilha 4000mm do rolo de Placon para o trilho do fluxo de gravidade
| nome: | trilha do rolo |
|---|---|
| Comprimento padrão: | 4000mm |
| tamanho do rolo: | φ45mm*55mm |
Tipo ISO9001 Certifcation da extensão do hardware da chapa metálica do sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DY-09 Pés grandes de metal fixos
| Materiais: | Borracha+Metal |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Pés de borracha |
| Aplicação: | Indústria |

