Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe joint rack ] Combine 387 produtos.
DY-27 Tubo monolateral de plástico
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Porta Etiqueta |
| Aplicação: | Indústria |
DY-14 Tubo de lado único fixado
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Porta Etiqueta |
| Aplicação: | Indústria |
TUBO DE DUPLA FACE FIXO DY-15
| Materiais: | Plástico |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Porta Etiqueta |
| Aplicação: | Indústria |
Sistema material do encaixe de tubulação do metal, junções do encaixe de tubulação para a trilha do rolo
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
Do conector magro do tubo do peso leve diâmetro feito sob encomenda da cor 28mm com carcaça
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Estilo tetrafásico da anti cor do preto do metal do ferro do conector do tubo da carne sem gordura de Corrossion
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
encaixes do conector do tubo da carne sem gordura da espessura de 2.3mm/tubulação de aço do preto para o sistema da cremalheira de 28mm
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Conectores de tubos metálicos Conectores de tubos estruturais para tubos magros
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
Junção do preto do conector do tubo da carne sem gordura da superfície da eletroforese para o sistema HJ-2 da cremalheira de 28mm
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |

