Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe assembly cart ] Combine 96 produtos.
Conectado/soldou a vida útil longa antiferrugem de superfície lustrosa do grampo da braçadeira de tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga da anti cor cinzenta do tubo da carne sem gordura do ESD da estática a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Rodas do rodízio do poliuretano do carro do totalizador da tubulação, anti rodízios estáticos para Logistcs
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
O anti frio do conector do tubo da carne sem gordura da estática soldou 2.0mm que a parede densamente para monta a linha
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| nome: | Conector magro do tubo |
| Parede densamente: | 0.8-2.0mm |
Anti tamanho personalizado do tubo da carne sem gordura da estática conector preto para o Worktable da tubulação
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tamanho: | Clientes |
O anti rodízio industrial estático roda 2 - 5 polegadas para o carro logístico do totalizador da tubulação
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
O hardware magro colorido 4 da trilha do rolo da tubulação mede a pressão fria do comprimento/rolamento
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Frio amarelo do hardware da trilha do rolo da cor soldado para o carro do armazenamento da ferramenta
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Materiais: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
O plástico logístico revestiu o aço da tubulação/material do ferro com o padrão do GB
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O hardware ligado da trilha do rolo 4 medidores de comprimento anticorrosivo para monta a linha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

