Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial aluminum structural pipe ] Combine 124 produtos.
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Bancada de alumínio do perfil da tubulação magra revestida do conjunto para a oficina
| Nome do produto: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | Tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Profissionais de extrusão de alumínio de liga de alumínio 40x40 de extrusão industrial
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 4040 |
Perfis de extrusão de liga de alumínio 40x40, quadrados industriais extrudados de alta qualidade, padrão europeu, para bancada, carrinho
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 4040 |
O plástico magro revestiu a tubulação de aço sem emenda grossa de 0.8mm para a cremalheira do armazenamento
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma da seção: | círculo |
| Diâmetro exterior: | 27.8 - 28 milímetros |
Tipo tubulação magra da industrialização T da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
perfil quadrado de alumínio dos produtos de alumínio das seções 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O OEM 6063 anodizados naturais expulsou a trilha de alumínio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

