Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial aluminum structural pipe ] Combine 124 produtos.
Transporte da trilha do rolo do trilho do fluxo, trilha 28mm x 25mm do rolo da gravidade dos PP/ABS
| Nome do produto: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Materiais: | trilha do metal e rolo de PP/ABS |
| Tamanho: | 41x35 |
Tipo de alumínio altura da extensão do sistema de trilha 1.5mm do rolo do metal Thinckness de 41mm
| Nome do produto: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Materiais: | trilha do metal e rolo de PP/ABS |
| Tamanho: | 41x35 |
Mini trilha do rolo plástico do tamanho, altura do transporte 24mm da trilha do rolo da liga de alumínio
| Nome do produto: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Materiais: | trilha do metal e rolo de PP/ABS |
| Tamanho: | 30x22 |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo 28mm revestido sem emenda da carne sem gordura do Pe da certificação do Ce
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28 milímetros |
Projeto simples da extrusão colorida da placa de aço do hardware da trilha do rolo do sistema do rolo
| Trilha do rolo: | rolo da trilha |
|---|---|
| material de PU: | para a tabela de trabalho |
| montar a linha: | sistema colorido do rolo |
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
Quadrado personalizado do entalhe dos produtos V da extrusão do OEM estrutura de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
A prata de alumínio da extrusão de 6063 entalhes utiliza ferramentas o material de superfície do peso do quadrado da têmpera da série
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |

