Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ high quality lean pipe workbench ] Combine 111 produtos.
Perfil de extrusão de alumínio 30*30E T Slot para bancada
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicativo: | Industrial |
20*20R Perfil de alumínio personalizado padrão europeu para porta, janela e banco de trabalho
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
30*30H Alumínio Alumínio Profile Frame Alumínio Profile Acessórios Processamento de banco de trabalho Personalização
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicação: | Industrial |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
4040 perfis de alumínio da extrusão T6 para a bancada
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Perfil de alumínio padrão europeu 4040 perfil de alumínio do entalhe de 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
A construção estrutura o entalhe 2020 dos entalhes V das formas 4 da extrusão do alume
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |

