Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ high quality lean pipe workbench ] Combine 110 produtos.
Venda Direta da Fábrica Junta de Tubo Lean de Liga de Alumínio DYJ28-A15 Conector Externo de 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Tratamento de superfície: | Jato de areia |
Conector Reto Externo DYJ19-A01 Para Tubos de Tubos Lean de Liga de Alumínio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Tubos de alumínio de alta qualidade para bancos de fábrica
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm para tubos de banco de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm de alta qualidade para bancada de trabalho e tubo para mesa de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
A tubulação magra de aço revestida flexível do tubo para monta prateleiras do armazenamento da oficina
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
90° Junção transversal DYJ28-A06 Adc12 Conector de tubos magros de areia
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |

