Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ high quality industrial aluminum profile ] Combine 151 produtos.
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Da tubulação de alumínio do perfil da barra geral do quadro diâmetro industrial de anodização 43mm
| Materiais: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
A venda da fábrica anodizou o alumínio de alumínio 6063-T5 da tubulação thinckness2.0mm length4000mm do grande diâmetro do tubo
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
o tubo da liga de alumínio do perfil 6005T6/anodizou a espessura de alumínio da tubulação 2.3mm
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
Conector de Tubo Divisor para Tubo Lean com Alta Resistência ao Impacto, Resistência à Abrasão e Durabilidade para Aplicações Industriais
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
A construção estrutura o entalhe 2020 dos entalhes V das formas 4 da extrusão do alume
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
DYJ28-A08 Junções paralelas de extensão de tubos metálicos para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Transportador de roletes com rodas de plástico para prateleira deslizante de armazém, trilho de fluxo, capacidade de carga 50kg
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2023 |
| condição: | Novos |

