Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ gb standard aluminum alloy pipe ] Combine 180 produtos.
Tubo branco da liga de alumínio com diâmetro exterior rosqueado plástico da inserção da tomada 43 milímetros
| Nome do produto: | inserção rosqueada plástico da tomada |
|---|---|
| Materiais: | PP |
| cor: | branco |
A venda da fábrica anodizou o alumínio de alumínio 6063-T5 da tubulação thinckness2.0mm length4000mm do grande diâmetro do tubo
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Diâmetro de alumínio expulso 43mm do tubo anodizados para o equipamento da automatização
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Espessura: | 2.3MM |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
o tubo da liga de alumínio do perfil 6005T6/anodizou a espessura de alumínio da tubulação 2.3mm
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Perfil redondo da anti tubulação estática de alumínio de DY28-01A com conjunto simples
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
O OEM 6063 anodizados naturais expulsou a trilha de alumínio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Barra de ângulo/quadro de painel de alumínio/perfil de alumínio expulso industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

