Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 592 produtos.
Conectores de tubos de alumínio
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Certificação de aço revestida plástica do diâmetro ISO9001 do tubo 28mm da estrutura estável
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura robusta do projeto 2.0mm do anti tubo de aço revestido estático do plástico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Estrutura estável de aço revestida da forma redonda de tubo do anti plástico estático para a cadeia de fabricação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura estável do tubo estrutural do ESD, desgaste - tubo de aço laminado de oposição
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Oficina industrial linha de produção automatizada tabela de trabalho de alumínio do perfil
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Material: | perfil de alumínio e tubulação magra |
Tubo de aço revestido do plástico de superfície do PE que recicla a cor vermelha um comprimento de 4 medidores
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
DYJ28-A07B Fornecedor Conector de Tubo de Alumínio Tipo Externo 90 ° Junta Externa Conector de Tubo Lean Fixador
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

