Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 592 produtos.
Tubo de aço inoxidável de 28 mm para tubos de banco de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espessura para tubo Lean OD 28 mm Sistema Modular de Armazém
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubos de alumínio de reforço ligado a tubos magros DY28-03A para prateleira de banco de trabalho de alta carga
| Nome: | Fortalecimento do tubo de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm de alta qualidade para bancada de trabalho e tubo para mesa de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Worktable da tubulação da carne sem gordura da trilha do rolo para transportar acessórios
| Aplicação: | Worktable da tubulação da carne sem gordura da trilha do rolo |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções |
Tubos magros revestidos com PE / ABS
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Comum Electrophoretic preto dos encaixes de tubulação de aço da espessura de SPHC 2.3mm da tubulação magra HJ-06
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Junção das junções de tubulação do metal da espessura 2.3mm/cremalheira de tubulação para o sistema da mesa de escritório
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |

