Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe tube ] Combine 537 produtos.
Tubos magros revestidos com PE / ABS
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubo de plástico de alta qualidade para o sistema de tubulação
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para Pipe Light Weight Racking
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
HJ-9 Conector de tubos magros revestidos em pó de 28 mm para carrinhos industriais
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Conexão: | Soldadura |
Juntas Metálicas DIYA Supply D28 Conector de Tubo Lean Cromado Ferragens Sistema de Medição em Polegadas
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo Lean de Alumínio DY28-07A, Material 6063-T5 com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Soluções Lean
| Nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Rodas de trilho deslizantes de plástico durável com forte resistência ao impacto e à abrasão para acessórios de tubo lean
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Trilho Deslizante para Lote de Vento |

