Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe tube ] Combine 492 produtos.
PE magro flexível de aço preto OD revestido 28mm do tubo com padrão ISO9001
| Materiais: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nome do produto: | flexíveis revestidos pe kaizen a tubulação da carne sem gordura do aço do tubo |
| cor: | Black |
Diâmetro 28mm PE colorido / ABS revestido Kaizen Steel Lean Pipe / Tube para mesa de trabalho de montagem flexível
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
DYJ28-A09D 45° Conexões Reforçadas de Tubo Lean em Liga de Alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Conector de Tubo Rotativo Interno Tipo Alumínio para Tubo Lean DYJ28-B01D
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Conector flexível de 180 graus para sistema de montagem de bancada de trabalho
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Tubo de tubos magros de 28 mm PE / ABS revestido de tubos de aço Metal tubo flexível para bancada de trabalho
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
DYE28-LM06 Bloco T para Tubo Lean de Alumínio Personalizado
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |

