Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe tube ] Combine 537 produtos.
Conector de Tubo para Bancada DYJ19-A06 Perfil de Alumínio para Estrutura Leve Junta de Canto 90 Graus Junta Cruzada para Tubo
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
DYJ43-A01 Acessórios Industriais Oficina Conector de tubos magros para tubos magros de 43 mm Conexão conjunta de tubos de alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de Tubo de Alumínio de 135 Graus com Conexão Fêmea e Macho para Fixador de Junta de Tubo Industrial Lean
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Aparência bonita cor feita sob encomenda grossa de Corrossion do tubo da carne sem gordura da parede da anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho do cliente da forma redonda da oxidação do tubo magro revestido plástico anti para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O OD 28mm galvanizou o comprimento da tubulação de aço 4000mm para o equipamento da carne sem gordura da fábrica
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubo de aço galvanizado |
| Tamanho: | O.D 28mm |
Tubulação cilíndrica do Esd do perfil/anti tubulação estática OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| superfície: | explosão do grão |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubos de pressão de ar com revestimento de PE/ABS
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | aço e ferro |
| Superfície: | Revestidos com plástico PE |

