Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe lean tube connector ] Combine 328 produtos.
6063-T5 Material Alumínio Tubo Lean com superfície mate e comprimento de 4m para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio geral |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Venda a quente Diâmetro 28 mm Conector de ligação de metal para tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Tubos de diferentes tipos de estrutura de ranhura 6063-T5 de alumínio tubos magros
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Juntas Metálicas DIYA Supply D28 Conector de Tubo Lean Cromado Ferragens Sistema de Medição em Polegadas
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para rack de armazenamento Karakuri Kaizen
| Nome: | Haste de fio com slot de cartão integrado |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
HJ-16 Sistema de tubos compostos de conexão de tubos magros prorrogados por eletroforese negra
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
Tubo Lean de Alumínio 6063-T5 de 43mm com Superfície Fosca Jateada e 4m de Comprimento para Aplicações Industriais
| nome: | Quadro Geral DY43-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |

