Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ factory workbench lean pipe tube ] Combine 70 produtos.
Tubulação de aço alinhada do Od 28mm Pe bege industrial magro
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubulação colorida lustrando exterior personalizada do diâmetro 28mm
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
1.2 1.7 Quadro geral para bancada de trabalho / mesa de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
O PE industrial personalizado revestiu a anti bancada estática do tubo magro para a fábrica
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | Personalize o tamanho |
| Peso: | 50kg |
4040 perfis de alumínio da extrusão T6 para a bancada
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Oficina industrial linha de produção automatizada bancada magra do tubo da tabela de trabalho 28mm para a fábrica
| nome: | tabela e equipamento magros de trabalho do tubo |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | Tubulação magra |
Multi - linha de produção magra bancada da função da trilha do rolo da tabela
| Aplicação: | workshop |
|---|---|
| Função: | Transportando acessórios |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo, junções, fã |
Tubo de alumínio pequeno de alumínio por atacado do quadrado do perfil industrial da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Cantos quadrados de alumínio do perfil de alumínio retangular do tubo 40x40
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
o círculo de alumínio do quadrado do ângulo de parede 6063-t5 eu dou forma ao perfil de alumínio da extrusão feita sob encomenda de alumínio da grão da madeira do trilho
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

