Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ easy assembly lean tube workbench ] Combine 48 produtos.
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
2.3mm espessura SPHC Metal preto Electrophoresis juntas de tubos magros resistentes à ferrugem
| Tipo: | Clampada de tubos |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Os materiais do equipamento industrial inclinam o tubo para a bancada do ESD/tabela de trabalho
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para rack de armazenamento Karakuri Kaizen
| Nome: | Haste de fio com slot de cartão integrado |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
201 materiais magros de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Resistência de desgaste de superfície limpa magra Eco da tabela de trabalho do ESD da tubulação da oficina - amigável
| Material: | perfil magro da tubulação ou do alumínio |
|---|---|
| Tamanho e estilo: | Procuras dos clientes |
| Função: | tabela ou bancada de trabalho |
Conector de Tubo para Bancada DYJ19-A06 Perfil de Alumínio para Estrutura Leve Junta de Canto 90 Graus Junta Cruzada para Tubo
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
DYJ19-B01 Conector de Tubo Perfil Industrial Afilado Acessórios de Junta de Bancada Alumínio Junta Interna Reta
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |

