Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe shelf system ] Combine 113 produtos.
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm para tubos de banco de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Perfil de alumínio padrão europeu 4040 perfil de alumínio do entalhe de 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O projeto para o perfil de alumínio da prateleira personalizou a série de superfície de prata do Oem termina o moinho do quadrado da cor do plano da têmpera
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Barra de ângulo/quadro de painel de alumínio/perfil de alumínio expulso industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Perfil Radiused de alumínio 2020 do ângulo do suporte 20x20 2040 V-entalhes
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Série 6000 perfis de alumínio 4080 da extrusão entalhe 8020 4040 de 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
O T-entalhe 40x40 6063 industrial do preço quadrado da liga anodizou o perfil de alumínio da extrusão
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O quadrado 40x40 T de alumínio da categoria T5 do superior 6063 dá forma ao entalhe expulso do perfil
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

