Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe profile ] Combine 219 produtos.
Tubo de perfil 28 mm 43 mm Alumínio liga Lean Pipe Para Alumínio Lean tubos sistema
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Tubo de alumínio DY para uso industrial
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Borda de bloqueio de alumínio 6063-T5 com superfície fosca e 4 m de comprimento para sistemas de tubulação magra
| Nome: | Borda de bloqueio de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DYJ28-A01 OD28 Tubo de alumínio de perfil de tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYJ28-A01S OD28 Acessório de Conexão para Tubo de Alumínio Perfilado
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo delgado de liga de alumínio de 19mm DY19-01A Tubo Lean de Alumínio Karakuri Rack Kaizen
| nome: | Quadro Geral DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de liga de liga 6065 T6
| Nome do produto: | Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de ligas de liga 6065T6 Junções de tubos magros |
|---|---|
| Materiais: | 6065T6 |
| Cor: | prata |

