Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum connector lean tube ] Combine 298 produtos.
conector de alumínio magro da tubulação da precisão 73g comum para o sistema de tubulação
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubulação inclinado limpada com jato de areia anodizada 530g da liga de alumínio - projeto fácil do peso 1200g
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
PE industrial a tubulação magra revestida laminou a espessura ISO9001 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-A01 Múltiplas juntas de tubos metálicos de tipo externo para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Liga de alumínio material do tubo de alumínio de alumínio do quadrado da bancada do perfil que processa a abertura do molde
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Perfil de alumínio da coluna do sulco do tubo do quadro do aquário do perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | jateamento de areia Uso |
o círculo de alumínio do quadrado do ângulo de parede 6063-t5 eu dou forma ao perfil de alumínio da extrusão feita sob encomenda de alumínio da grão da madeira do trilho
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

