Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminium lean pipe joint ] Combine 76 produtos.
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |
Conector Giratório com Parafuso e Porca M6*20 e Juntas de Tubo de Alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Da oficina industrial dos acessórios do ODM conector de alumínio magro da tubulação
| Nome do produto: | Cabeça direta externo |
|---|---|
| Modelo do produto: | DYJ43-A01 |
| Materiais do produto: | liga de alumínio |
Comprimento de alumínio do padrão do hardware 4000mm da trilha do rolo do fluxo para o sistema da prateleira de deslizamento
| comprimento padrão: | 4000mm |
|---|---|
| Peso: | 1140g/m |
| Materiais: | 6005T6+PP |
Entalhe de alumínio de T do perfil 40 x 40 do quadrado industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |

