Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 7mm lean pipe joint ] Combine 20 produtos.
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |
Parte magra do conector do tubo do Acd 12 da liga de alumínio que limpa com jato de areia o revestimento de superfície
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Do conector de alumínio magro da tubulação de OD28mm sopro de areia paralelo do suporte
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Superfície magra do sopro de areia do conector do tubo do peso leve para a produção do armazém
| Tipo: | Conector geral Doubel |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

