Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm lean tube pipe ] Combine 419 produtos.
Junção de tubos de alumínio resistente à corrosão de 28 mm com fácil instalação para acessórios de tubos industriais
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DYJ28-A14 Conector de tubos de alumínio para tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Serviços de Processamento de Corte, Soldagem e Anodização de Tubos de Alumínio DYJ28-A19 para Tubos Lean Alloy
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
A instalação fácil da anti estrutura estável estática magra redonda da tubulação para o aparelho de manutenção
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti tubulação revestida plástica de Corrossion, tubulação de aço do PE grosso da parede para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubos de alumínio ligados Tubos Conectores Junções Tubos flexíveis de cotovelo
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Reforço de Tubo Lean de Alumínio Localizado com Trava Deslizante e Posicionador Vertical para Sistema de Rack de Materiais
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Venda a quente Diâmetro 28 mm Conector de ligação de metal para tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Tubo de 4 metros para sistema de estantes logísticos
| material: | Aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

